Другое

подскажите пожалуйста при получении гражданского паспорта РФ в прописке в названии улице допустили ошибку правильно ул.Кренкеля а написали Кренкиля и... - вопрос №1280641

при оформлении автомобиля в тех.паспорте и птс тоже написали ул.Кренкиля.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете ничего не делать, это не принципиальная ошибка для дальнейших действий с автомобилем. Единственное, это то что штрафы ГИБДД (если Вы нарушаете) будут приходить по адресу регистрации, а с учётом того что не верно указана улица в регистрации, письма счастья будут возвращаться в ГИБДД.

Оцените пожалуйста мой ответ.