Москва

Добрый день! У меня есть в собственности земли сельхоз назначения. Через них будут вести газ - государство. проект утвержден. Сейчас собирают заявления, что собственники не возражают. На что я могу ра - вопрос №1280952

Ответы

Требуйте заключения с Вами договора аренды и соответственно уплаты арендной платы за использование Вашего участка, ставьте это главным условием для дачи согласия.