Нижегородская область

У меня командировка из Н-Новгорода в С-Петербург. Хозяин а/б частное лицо. Оформления на работу - никакого. Какой договор мы должны составить? Машина... - вопрос №1281825

с просроченной страховкой. Чем это грозит для меня?

Лучший ответ по мнению автора

Если оформления никакого, то и командировки быть не может. Может быть оказание услуг по перевозке груза. За езду на машине с просроченной страховкой будет в случае ДТП отвечать водитель. Надо оформлять договор об оказании услуг либо трудовой договор, но на машине без страховки ездить нельзя.