Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 26 лет. Уже год у меня полная апатия к жизни. я ничего не хочу, совершенно ничего. Резко реагирую на... - вопрос №1282355

трудности, даже эмоционально. Постоянно хочется спать и совершенно не хочется жить в реальном мире
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно, что-то случилось год назад. Что? Полагаю, это нечто и стало причиной Вашего состояния. Нужно проработать эту ситуацию.