Москва

Могу ли я, устраиваясь на работу,не сообщать работодателю,что имею инвалидность? Если не сообщу,то какие могут быть последствия? - вопрос №1282717

Ответы

Смотря на какую работу. Если инвалидность препятствует исполнению обязанностей, то Вас могут уволить. А вообще-то, если есть требования по здоровью, то Вас обязаны отправить на медицинскую комиссию.

Buh