Республика Карелия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Моя мама прописана в доме, который идет под снос, соседей уже расселили(вторичное благ.жилье), т.к. они упорно бегали по судам... - вопрос №1283061

… При обращении мамы к главе нашего города, ей был дан ответ в письменной форме о том, что она включена в Программу по строительству жилья на 2013-2017 г.г., и ей положена квартира. Подскажите, пожалуйста, если она сейчас приобретет неблагоустроенную квартиру, ей будет положена та? Спасибо.

Ответы

Жилье взамен снесенного ей будет положено в любом случае вне зависимости от наличия у нее в собственности другого жилья.