Краснодарский край

Здравствуйте. Сотрудники забрали машину утверждая что я пьян??в наркологию недоставлялся... в машине лежали деньги... - вопрос №1283378

Ответы

Во-первых, Ваш вопрос не закончен. Во-вторых, если не согласны с действиями, подавайте жалобы в вышестоящий орган ГИБДД, вплоть до министерства внутренних Дел, прокуратуру, суд.