Москва

Подскажите пожалуйста.директор сказал ,что я должна была предупредить его ещё раз о том что я не передумала увольняться, но мне кажется что это не... - вопрос №1284617

обязательно, ведь заявление написано и я его не отклоняла.И что может грозить директору за то, что он не уволил меня в срок указанный в заявление? Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! За нарушение трудового законодательства привлекают к административной ответственности по ст.5.27 КоАП РФ — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh