Другое

Недвижимость приобретена в 2001г., есть 2 детей , с которыми приобреталась недвижимость ,будет ли иметь долю супруг с которым брак зарегистрирован в 2014г.? - вопрос №1284763

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Согласно  статье 36 Семейного Кодекса РФ: Имущество каждого из супругов  принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. Следовательно, ваш нынешний супруг претендовать на Ваше имущество никакого права не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Разделу подлежит только совместно нажитое имущество в браке, выше указанное таковым не является.
Абсолютно никакого права иметь не будет. За исключением как в порядке наследования.
нет