Воронежская область

При увольнении праздничные дни входят в отработку или придется отрабатывать все после праздников? - вопрос №1285323

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет не входят, входят рабочие дни после праздника, в соответствии со статьей 14 Трудового кодекса РФ:
Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Buh