Оренбургская область

Вот уже год как взят автокредит в Европлан банке, обязательства перед банком исполняются своевременно. А сейчас банк Вот уже год как взят автокредит... - вопрос №1285444

в Европлан банке, обязательства перед банком исполняются своевременно. А сейчас банк требует с меня ПТС, хотя договор на залог автомашины не заключался, в кредитном договоре нет такого пункта, который прописывал что я должна вернуть ПТС в банк. В случае если я не привезу ПТС, банк грозится штрафными санциями? Как мне быть?

Ответы

Здравствуйте. Если договор залога автомобиля не заключался, действия сотрудников банка неправомерны. ПТС Вы не обязаны предоставлять, штрафы также выставляются необоснованно. Составьте претензию банку с указанием условий заключенного кредитного договора.