Москва

Добрый день! Помогите пожалуйста в такой ситуации я мама в декрете уже 2 года, в ожидании второго ребенка. Получила больничный лист хотела отвезти на... - вопрос №1285490

работу в бухгалтерию, но тут узнала что фирма банкрот. Меня не предупреждали заранее и не вернули трудовую книжку. Но в то же время я знаю что фирма просто сменила название. Подскажите куда обратится в таком случаи???

Ответы

Советую обратиться с заявлением в органы прокуратуры, по факту нарушения Ваших трудовых прав, а также прав на социальное обеспечение в связи с материнством и детством.

Buh