Челябинская область

Здравствуйте! Я попала в ДТП, меня признали виновной. По страховому полису КАСКО пострадавшему была выплачена компенсация с учетом понижающего... - вопрос №1285765

коэффициента на автозапчасти для машин, старше 8 лет. При этом СК закладывала в сумму выплаты стоимость подержанных деталей. Но недавно мне позвонил пострадавший и сказал, что я должна возместить ему недостающую сумму за ремонт, так как он потратил больше, купив новые детали. Подскажите как быть?

Ответы

Вам никаких претензий он предъявлять не может, если он не согласен с выплаченной ему суммой, пусть подает иск в суд к страховой компании, т.к. здесь Вы уже участия не принимаете и он должен разбираться сам со страховщиком.

Buh