Как отправить дело на пересмотр? - вопрос №128737

была осуждена по статье 190 ч. 4 через ст. 15 УК Украины, отбыла 2\3 наказания, освободилась. На сегодняшний день узнала, что главный свидетель-потерпевший — совсем не тот человек за кого себя выдавал. Так же всплыло много документов липовых. Куда я могу обратиться чтоб дело пересмотрели? Важно восстановить свою репутацию и кроме этого у меня в местах лишения свободы родился ребенок.Узнала, что вышеуказанный человек неоднократно пытался осуществлять рейдерские захваты земель в Крыму.

Ответы

Здравствуйте! Надо требовать пересмотра дела! Ну а если потерпевший сам переступил закон, то обратиться с заявлением в милицию! Тем более что Вы располагаете какими то документами!

Будут вопросы пишите мне в чат!

Buh