Ссоры с мужем.стал избегает грубо разговаривать.на вопросы что не так молчит.вместе 3 года. Сын маленький. Не гуляю. Не пью.занимаюсь домом. Сыном.как быть?развода не хочет.но и близости не какой? - вопрос №1288007

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Люба, может быть у Вашего мужа какие-то проблемы о которых он не хочет говорить Вам? Из-за чего происходят Ваши ссоры?
Люба, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит. Посмотрите на проблему с той позиции, что именно хотите ВЫ, а не он. Если он не хочет ничего менять, то значит его все устраивает. Заставить человека невозможно, надо, что бы у него появилось осознание ситуации и желание изменить семейную жизнь, сделать ее лучше для всех членов семьи. Я так понимаю, что разговоров было много, а результата нет… Как вариант, поживите отдельно друга некоторое время. хотя бы пару недель и пусть каждый решит, что он готов сделать для улучшения отношений. Муж должен понять, что если он не начнет менять свое отношение к семейной жизни, то реально семья может разрушиться. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
«не гуляю, не пью, занимаюсь домом, сыном» А мужем занимаетесь? Как именно? Вы знаете чего он хочет, чего ему не хватает?