Омская область

Заключён договор о продаже квартиры с агенством и он заканчивается через 10 дней могу ли я забрать документы и не платить агенству если квартира не продалась? - вопрос №1288082

2 ответа

Ответы

Добрый день. Каковы условия расторжения по вашему договору… Если договором прописано, что оплата услуг агенства осуществляется по итогам продажи, то платить вы им не обязаны.
прежде всего, прочтите внимательно ваш договор, особенно условия расторжения