Здравствуйте! Если мужчина всё время говорит что он любит меня, и спрашивает у меня "аты меня любишь?" - это означает что он любит или хочет убедить себя и меня в своей любви? - вопрос №1288162

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Такое поведение мужчины может говорить о его неуверенности в себе.
Добрый день, Татьяна! Ваш мужчина не уверен в Ваших к нему чувствах, поэтому старается Вас вывести к тому, чтобы Вы говорили о них хотя бы.Он сам себя уверяет таким образом, что Вы его любите.Может быть ему не хватает Вашего внимания?
Неуверенность его в себе формирует неуверенность в Ваших чувствах. И задавая этот вопрос, ему нужны подтверждения.