Саратовская область

Добрый день. На собственном участке, в деревне, жилого дома нет, газа нет, водоснабжения нет. Но решили построить баню 6х6м для личного... - вопрос №1288270

использования. Как зарегистрировать строение? И можно ли будет потом провести газ?

Ответы

Здравствуйте. В соответствии с ч.17 ст.51 Градостроительного Кодекса, на строительство бани разрешение и регистрация, не требуется. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!