Мне все равнодушно. Я не чувствую ни любви не жалости. Мне все безразлично. С девушкой не получаю удовольствия. Почитал инет, говорят депрессия. Что делать? Развлекался- не помогает. Эрик 18лет. - вопрос №1288766

3 ответа

Ответы

Добрый вечер Эрик! Депрессия не появляется просто так, для этого должна быть причина в виде стрессов, пережитого сильного психологического удара или иметь под собой другие причины. Найдите то, что доставляет вам удовольствие и  обязательно обратитесь на очный прием к психотерапевту, который поможет разобраться в первопричине вашей депрессии и окажет вам нужную помощь.
Здравствуйте, Эрик.Нужно найти причину Вашей депрессии.В чем она кроется?
Почитал интернет? Эрик, идите на прием к врачу-психиатру и узнайте — депрессия или не депрессия.