Здравствуйте, я не доверяю своему парню, что мне делать? - вопрос №1288932

5 ответов

Ответы

Ммммм… доверять не пробовали? Здравствуйте!
Здравствуйте, работать над своей самооценкой и начинать любить себя! Если парень не дал повода не доверять ему-не бойтесь и смело дарите ему свое доверие и любовь!
Здравствуйте!
Разбираться в том, где, когда, по какой причине Вы утеряли доверие к мужчинам. Удачи. Ирина.
Вы уже выбрали его, уже встречаетесь с человеком и не доверяете ему, это может повлиять на отношения не в лучшую сторону. Возможно в прошлых отношениях Вы пережили обман, но это в прошлом, отпустите и никогда больше не возвращайтесь. Подумайте, разве тот человек, который сейчас рядом, которого Вы выбрали, заслуживает к себе подобного отношения? Попробуйте поставить себя на место своего любимого мужчины (помните фразу«относись к человеку так, как ты хочешь, чтобы он относился к тебе»?). Представьте, что и он начнёт подозревать Вас. Вам бы понравилось постоянно оправдываться? Выражая недоверие мужчине в любой форме, Вы можете подтолкнуть его к тем действиям, которые он не собирался осуществлять, но если Вы так настаиваете… Думайте позитивно, только о хорошем потому что мы сами влияем, организуем свой маленький мир вокруг себя, собственными мыслями, словами, решениями, поступками, планами и даже внешностью притягивая в него события и людей. Не программируйте будущее в плохом свете. Живите настоящим, радуйтесь взаимоотношениям с любимым человеком. Ведь на самом деле все проблемы только у нас в голове, мы их сами себе придумываем, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Так наверно лучше направить её в конструктивное русло, на создание своего положительного мироощущения, своей счастливой жизни — стройте её по своим представлениям о счастье. Доверяйте своему любимому, хвалите его за достижения, сделайте сюрприз, например, романтический ужин. Посмотрите что положительного в нём есть (может он умный, добрый, весёлый, привлекательный, надёжный, спокойный...), за что любите его-эти качества и цените, поддерживайте и развивайте в нём. Выражайте свои эмоции и чувства. Не забывайте говорить о том, как он Вам дорог, ценен, любим. Делайте каждый день что-то приятное, то, что доставит радость ему и Вам. Настройтесь на позитив и излучайте его-увидите, как хорошо жить в атмосфере радости, теплоты, добра. О себе тоже не забывайте, ведь Вы очень хорошая, мужчина ценит это, он с Вами, потому что для него Вы — лучшая. Вот и поддерживайте это в себе. Относитесь к себе бережно, цените, любите и уважайте — так же и другие будут к Вам относиться. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. Любви Вам, взаимопонимания и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации, с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Вы не доверяете именно ему или вообще парням?
Если именно ему, то смотреть что он сделал, чем это вызвано, был л и повод или просто Ваши страхи...
Если вообще парням боитесь доверять, то искать в прошлом, что такого случилось, что пропала вера мужчинам.
Ответ всегда есть. Нужен анализ ситуации.

Обращайтесь.