Москва

Подскажите пожалуйста, год назад делали ремонт в квартире ( общего пользования) есть договор с фирмой на 144 т.р. . Сейчас хотим возместить с собственников долей(2человека). Эти собственники говорят, - вопрос №1289809

что подадут в прокуратуру!!! Прокуратура будет этим заниматься?! как нам подготовится?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если конечно вы не собираетесь возмещать с собственников, гонясь за ними, с пистолетами в руках, то прокуратура этим заниматься не будет, т.к. был договор, а это гражданско-правовые отношения, и спор. Собственников просто вежливо пошлют в суд для обращения с иском. Поэтому готовьтесь к суду, либо подавайте у суд сами. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!