Стоит ли дать 2 шанс бывшему парню? - вопрос №1290029

2 ответа

Ответы

Людмила, если он за время расставания пересмотрел свои ошибки в отношениях и готов менять своё поведение так, чтобы Ваши отношения улучшились, то конечно можно "дать 2 шанс бывшему парню". А как считаете Вы?
Раз у Вас возникли сомнения, то стоит задуматься ПОЧЕМУ. Ведь, если бы Вы были уверены в своем бывшем парне, Вы бы нас не спрашивали, верно?
Тогда чего Вы боитесь? Страх того, что… Что?