Воронежская область

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста как оплатить штраф зфиксированный прибором видеофиксации частями, в рассрочку? каким образом это делать? - вопрос №1290827

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста как оплатить штраф зфиксированный прибором видеофиксации частями, в рассрочку? каким образом это делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К должностному лицу, в орган вынесший постановление об АПН (о штрафе), следует обратиться с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения постановления в порядке ст.31.5 КоАП РФ. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!