Здравствуйте! Мне 24 года, на протяжении последних 3 месяцев я очень плохо сплю, обращался к врачу, он мне прописал снотворное, но оно не помогает.... - вопрос №1290921

Мне постоянно снится один и тот же сон: большой и длинный автобус, который постоянно заезжает на огромную стоянку. Я не понимаю к чему это… у меня часто возникает такое чувство, что за меня кто-то преследует. Поэтому я стараюсь не выходить на улицу, только на работу и сразу же домой. Очень боюсь общественного транспорта, на меня всегда очень пристально смотрят я не могу с этим ничего поделать…. Помогите…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На лицо явная тревожность, переходящая в страх. Необходимо разобраться с причинами этого явления. Помочь Вам может специалист психолог. Обращайтесь в чат. Выбор за Вами. Мудрости Вам.
Здравствуйте, Вас одолевает тревога, страх.Когда это все началось?
Здравствуйте. Вам необходимо устранить этот страх вместе со специалистом. Уйдет страх, уйдет тревога, улучшится сон и настроение. Жизнь прекрасна!
Здравствуйте!
так проблема не в отсутствии сна… отсутствие сна это уже следствие «меня кто-то преследует», «боюсь общественного транспорта», «на меня всегда очень пристально смотрят я не могу с этим ничего поделать»… Вам уже пора выбрать психолога и освободиться от причин и следствия сами уйдут. Готова помочь, условия в профиле