Тюменская область

здравствуйте!сожитель неоднократно избивал меня,две мсэ имеются,были угрозы убийством.10 12 2014 он опять избил и ударил в шею ножом я прикрылась и... - вопрос №1291805

оттолкнула его, но нож прошел по щеке.Что ему будет и какие статьи могут завести? дадут ли ему реальный срок? все происходило при свидетеле и маленьком ребенке.

Ответы

Здравствуйте. Если останется неизгладимый шрам на лице, то сожителя могут привлечь по ч.1 ст. 111 УК РФ (до 8 лет л/с). По данной статье, обычно всегда дают реальный срок лишения свободы. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!