Астраханская область

Здравствуйте!Подскажите как можно решить проблему, у меня в собственности ТС(Газ-52) стоит возле двора на улице в селе у родственника,проезжую часть... - вопрос №1292080

не загораживает, никому не мешает, ТС в исправном состоянии, на данный момент не эксплуатировался в течении 2 лет.Родственнику пришло предписание с администрации чтобы убрать ТС во двор.Как можно решить эту проблему, если другого места нет.

Ответы

Полагаю, что необходимо написать письмо в Администрацию, с просьбой разъяснить какой закон нарушается, либо ничего не делать. Я не вижу в данной ситуации нарушений с Вашей стороны. Могу предположить, что земельный отдел администрации занимается поиском нарушений.

Buh