ДТП с детьми - вопрос №129210

Здравствуйте, мою дочь (10 лет) сбил водитель на второстепенной дороге пешеходника там нет, тормозной путь 16 метров.У дочки перелом плеча, подскажите что делать ??? Могу ли я потребовать выплаты со страховай компании, дознователь мне не даёт информазии ВООБЩЕ!!!

Ответы

Все зависит от того, кто признан виновным в дтп. Если водитель-то да, если же дочь-то нет.