Омская область

у меня мама не приняла наследство, а ее брат с сестрой приняли уже прошла больше чем пол года, мама недавно умерла и что теперь наследство будут делить на двоих принявших? - вопрос №1292894

Ответы

Добрый вечер!
Если Вашей мамой были пропущены сроки по вступлению в наследство и она не успела в него при жизни вступить, Вы имеете полное право в судебном порядке восстановить права и вступить в наследство со стороны Вашей мамы. Обращайтесь готова Вам помочь!

Buh