Здравствуйте, Очень часто думаю о своей смерте, даже иногда представляю как будут проходить мои похороны,бывает так что это мне даже сниться... - вопрос №1293041

4 ответа

Ответы

Суицидальные наклонности — Вам нужна помощь психотерапевта в клинике. Помогите себе — обратитесь в реале к специалисту.
Здравствуйте, Николай. Сколько вам лет? Почему вас так привлекает тема вашей смерти? Вы не очень довольны тем, что происходит в вашей жизни и хотели бы что-то доказать своему окружению? Свою незаменимость? Или вас привлекает красота похорон? Убранство? Сама процессия? Горевание близких об утрате? Но смерть не так красива, как мы рисуем ее в своем воображении. Так что же вас, все-таки, привлекает в мыслях о ней?
Здравствуйте, Николай. В свое время придет и она, но это в будущем. А что есть, чем живете в настоящем? Возможно стоит подумать об этом?
Здравствуйте, Николай.У Вас страх смерти.Страх Ваш силен настолько, что самые ужасные для Вас вещи Вам невольно представляются и снятся.Как давно Вы стали об этом думать?