Здравствуйте!мне 22 года.Совершенно нет никакого желания заводить новые знакомства с парнями,общаюсь только с тем кого давно знаю!Что делать,помогите! - вопрос №1293101

Ответы

Возможно,  не завершены прошлые отношения у Вас. В помощь эта ПРИТЧА
Здравствуйте, Диана. Так бывает при наличии негативного опыта прошлых отношений, и соответственно страхе новых знакомств. В этом случае нужно проработать психотравму негативного опыта. Обращайтесь.
Здравствуйте.Возможно Вы еще не пережили старые отношения: остались старые чувства к кому-то, как-то не так расстались с кем-то, кто-то сильно обидел и Вы боитесь получить вновь эту боль.Причин может быть масса, обратитесь к специалисту за помощью.Добра Вам.