Самарская область

у меня двое детей. один ребенок несовершеннолетний. минимальная з п 5200 р. какой подоходный налог удерживать должны работадатели.? - вопрос №1293717

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если Вы не являетесь мамой-одиночкой, Вам положен двойной вычет в размере 1400 руб., то есть 2800. В Вашем случае работодатель обязан удерживать ежемесячно 312 руб. от оклада, к выплате ставить начисление в сумме 4 888 руб.

Buh