распоряжение долей имущества при разводе - вопрос №129391

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу распоряжения долей имущества. После развода я являюсь собственником 1/5 доли квартиры, остальные 4/5 в доле у бывшего мужа. Прописаны в квартире только мы вдвоем. Детей нет. Как мне грамотно и выгодно распорядиться своей долей? Спасибо. Ирина.

Ответы

Ирина! Как распорядиться вашей долей, решать вам. Можете долю продать и купить что-то другое, например.