Иркутская область

Я совершеннолетний, прописан в квартире у родителей, в которой собственником является мать и кроме нее проживают на данной жилплощади отец и... - вопрос №1294411

совершеннолетняя сестра. Сам я проживаю отдельно в другом городе. Могу ли я претендовать на раздел данной жилплощади и в дальнейшем организовать продажу полагающейся мне 1/4, если они всего этого против и каким образом я могу это сделать?

Ответы

В указанной квартире вам НИЧЕГО не «полагается» и продавать вам нечего, поскольку вы не являетесь собственником.

Buh