Пермский край

Районным судом провозглашен приговор по уголовному делу. Данный приговор был обжалован в апелляционном порядке в судебной коллегии по уголовным делам... - вопрос №1294814

суда субъекта РФ. В течении года приговор в кассационном порядке не обжаловался. возможно ли обжаловать и далее приговор? Если да, то в какой суд и в каком порядке (надзорном)?

Ответы

Срок для кассационного обжалования 1 год. Если срок пропущен по уважительной причине, можно обратиться в суд, вынесший приговор, с заявлением о восстановлении срока.
В противном случае обжаловать приговор возможности нет.