Оформление дарственной - вопрос №129531

У меня есть автомашина, старенькая копейка. Я хочу её подарить дочке. Как это сделать и сколько это будет стоить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Машину подарить не сложно, для этого не обязательно обращаться к нотариусу, просто составьте письменный договор и сходите вместе в ГИБДД для снятия машины с учета с Вас и постановки её на дочь, от этого зависит кому будут приходить налоги на автомобиль. НДФЛ дарение между близкими родственниками не облагается. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Buh