Челябинская область

Обратились к риелтору, составили договор, хотели продать комнату. Потом из-за семейных обстоятельств мы расторгли договор. У риелтора остались копии... - вопрос №1296118

наших документов. Может ли он их подделать и продать нашу комнату?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Теоретически, подделать, конечно, можно любой документ. Только будет ли этим заниматься риелтор ??? Тем более, что такая сделка не будет иметь юридической силы, будет легко расторгнута судом и пострадавшей стороной будет являться только покупатель. Поэтому, вам сильно переживать не стоит.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.