Другое

Здраствуйте !у меня на работе сдают в аренду помещение где я работаю и при этом требуют что бы мы все увольнялись по собственному желанию!!угрожают!нас около 40 человек!перестали выплачивать премию! - вопрос №1296989

скажите на что мы имеем право?? мы можем получить компенсацию? можем заявить на них? и могут они провести переаттестацию всем перед увольнением и потом поставить запись в трудовую о том что мы её не прошли?

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае не пишите «по собственному». Результат аттестации можно обжаловать в ГИТ или в суд. Пусть увольняют как положено по сокращению, с выплатой положенной компенсации (3 зарплаты). Всего доброго!