Новгородская область

правомерно ли начисление з.п 7700 руб за полный трудовой месяц? - вопрос №1297667

Ответы

Правомерно, т.к. в соответствии с Федеральным законом РФ О минимальном размере оплаты труда, минимальный размер оплаты труда с 01.01.2014 года в целом по  России установлен в размере 5554 рубля, а следовательно начисленная сумма оплаты труда должна быть не меньше данного размера.

Buh