Республика Татарстан

здравствуйте ! продаю дом с зем.участком, дом старый, недостатков много. Могут ли покупатели предъявить в судебном порядке свои недовольствия о... - вопрос №1298270

состоянии дома после сделки. в договоре продажи указывается что, Покупатель ознакомился с состоянием переданного ему жилого дома и земельного участка, претензий к их состоянию не имеет и согласен принять вышеуказанный жилой дом и земельный участок в собственность. Подскажите как обезопасить себя в этом случае. спасибо…

Ответы

Здравствуйте. Ко всему указанному Вами (договор, условия договора), порекомендовал бы еще и составить акт приема-передачи дома к договору купли-продажи. Это обезопасит вас от подобных претензий и требований со стороны покупателя в будущем. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh