Иркутская область

ресурсоснабжающая организация подала иск на сумму долга за отопление и горячую воду.Но в материалах дела не фигурирует акт о выявлении бездоговорного... - вопрос №1299432

потребления тепловой энергии, теплоносителя.Возможен отзыв иска на этом основании? Договор никогда не заключала

Лучший ответ по мнению автора

Возможен отказ в иске на том основании, что факт бездоговорного потребления энергии именно Вами не доказан. В ходе подготовки к судебному заседанию изучите материалы, приложенные к иску, и попросите, чтобы суд запросил материалы проверки по факту выявления потребления энергии без договора. Исходя из этих сведений можно будет строить тактику защиты. Возможно, они сами поймут, что доказательств не хватает, и отзовут иск.
Лучший ответ по мнению автора

Buh