не могу разобраться в себе! я не чувствую любовь по отношению к своей дочери!!что со мной не так? я забочусь о ней,балую покупками,ей год и месяц..но... - вопрос №1299558

с момента беременности и до сего дня долгожданного чувства к ней так и нет.почему? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, Елена. Чувство любви у каждого человека проявляется по своему. Любовь к родителям, мужчине и детям  разная. Вероятнее всего, ваша любовь к дочери смешалась с чувством заботы, волнения, переживания, восхищения и даже усталости. Вы не смогли почувствовать это чувство отдельно. У нее сейчас очень интересный возраст. Наслаждайтесь и радуйтесь каждому дню!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Возможно Вы ожидали неких других чувств, а есть некие, которые отличаются от тех, которые ожидали? Прислушайтесь к себе, какие чувства есть. А у любого человека они так или иначе присутствуют.
Здравствуйте, Елена.Вы не можете не любить свою маленькую дочку, лишь по той причине, что она частичка Вас.Это не посторонний человек.Вы говорите, что балуете ее покупками, значит хотите ее радовать, а значит-любите! Поэтому откидывайте плохие и негативные мысли из головы и наслаждайтесь общением со своей маленькой принцессой!:)