Челябинская область

здравствуйте! у меня алименты! зашел на сайт судебных приставов и там указано-09.12.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4 - что это означает? у меня в... - вопрос №1300377

собственности частный дом, могут ли его арестовать или наложить обриминения на его продажу?

Ответы

Странное решение пристава — исполнительный лист возвращён взыскателю в связи с отсутствием у Вас имущества. Нельзя обратить взыскание на единственное жильё должника и членов его семьи.

Buh