Помогите... - вопрос №130042

Что делать??? У меня вся жизнь летить вниз с необьяснимой скоростью я не знаю что делать устала пороться. Мне 16 лет есть подруга без которой все свои 16 лет я не дня не могла прожить но тут она исчезла она мне предала и возниновидела за мои успехе в разных сферах. Мой лучший друг утопился, не чего не обьяснив. Сестра ненавидетменя и говорит об этом пряма. Мать живет с отчимом и ставит его выше меня. Я осталась совсем одна и боюсь этого.

Ответы

Не бойтесь… мы все в какой то степени одиноки. Не бойтесь… ведь на самом деле, у Вас только всё начинается… Да, вот такое начало, но каким бы оно ни было… Ребёнок тоже рождается в муках и ужасе, но для него это начало новой жизни…  Будете и Вы счастливы, не сейчас, там может быть завтра… кто знает? не привязывайтесь к прошлому, не привязывайтесь к тем, кто Вас покидает, оставляет и бросает… идите дальше, работайте, живите… главное, трудитесь и продолжайте делать успехи в разных областях — однажды мир повернётся к Вам лицом.

Здравствуйте. Будет лучше если мы пообщаемся лично, а не публично.

С уважением, Александр Гросс.