Калужская область

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Ситуация следующая: я второй раз замужем, с мужем общий ребенок. Муж военный, стоит в очереди на квартиру.... - вопрос №1300466

От первого брака ребенок 11 лет, бывший муж не лишен родительских прав, выплачивает алименты на ребенка. Жилищной комиссии необходимо подтверждение, что ребенок от первого брака находится на иждивении моего мужа, каким образом это сделать? нужно ли согласие бывшего супруга на это? вопрос решается только в судебном порядке? и какие документы нужны для этого? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!!!
Что бы получить квадратные метры на ребенка от первого брака, нужно что бы ребенок  был на иждивении вашего супруга.Кроме того в судебном порядке должен быть признан членом семьи военнослужащего.
Более подробно в чате.
С уважением, Ольга