Другое

Здравствуйте!я залетел в милицию по ст.17.3 были приводы уже до этого!9 числа в почтовом ящике нашел уведомление о получении заказной... - вопрос №1301013

корреспонденции! я 10 числа пошел на почту расписался и получил его а там повестка на 8 число! сегодня открыл ящик а там письмо в постановление что не имеет смысла давать штраф(т.к. есть неоплаченные) назначен административный арест на 3 суток хотя я все штрафы оплачивал! на суд не явился так как получил повестку 10 числа а суд был 8! я болен сахарным диабетом! что теперь делать? подавать обжалование или мне это уже не поможет? придут заберут или как?

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что больны сахарным диабетом, следовательно у вас II группа? Если это так, то в отношении Вас применять административное наказание, в виде административного ареста прав не имеют. Кроме того, вы можете подать жалобу на постановление об административном правонарушении. Но сделать это следует не позднее 10 суток со дня получения постановления на почте (дата в уведомлении о получении). Кроме того вы можете обратиться в суд с заявлением о приостановлении исполнения постановления об АПН, по основаниям ч.5 ст. 32.8 КоАП РФ. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго и желаю удачи!

Buh