Москва

Здравствуйте. Я купила в связном фотоаппарат, приехала домой, а там не та модель за которую заплатила, а в два раза дешевле. Что делать в этой ситуации? Вернут ли деньги или хотя бы дадут ту самую - вопрос №1301320

модель, за которую заплачено?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в «Связной» с письменной претензией. Если откажутся отдать ту модель за которую вы заплатили, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. На лицо, обман потребителя. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго и желаю удачи!

Buh