Москва

Добрый день! У меня произошло ДТП в сентябре 2014 г., страховая молчит, сейчас делают оценку ущерба по КАСКО.Подскажите ущерб будут расчитывать... - вопрос №1301772

по новой методике которая применяется с 1 декабря, или к КАСКО она не относится?

Ответы

Здравствуйте.
Эта новая методика относится к ОСАГО.

Не, поняла.
Вы, что, пострадавший и подали два заявления и по ОСАГО и по КАСКО ???

Вообще, когда у пострадавшего есть КАСКО, обычно подают заявление по нему, а уж Ваша страховая компания потом сама разберётся с ОСАГО.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh