Республика Мордовия

Добрый день. Вчера продал автомобиль по договору купли-продажи. Сегодня покупатель хочет его вернуть. правомерно ли это? В случае правомерности его действий имею ли я право на какой то процент от сумм - вопрос №1301806

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав. Нет, не правомерно. Если договор заключен, то расторгнуть его может только суд (если вторая сторона против). Если договор будет расторгнут по вашей взаимной договоренности, то ни на какой процент от суммы у вас права не возникает.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.