Республика Дагестан

здравствуйте! могут ли приставы наложить 2 меры принудительного исполнения одновременно, то есть наложить арест на карту банка и к примеру прийти и описать имущество? спс - вопрос №1301955

Ответы

Если денежных средств на счете не достаточно, то пристав вправе провести проверку имущества и обратить на него взыскание (арестовать и передать на реализацию).

Buh