Москва

доверенность на день подписания договора была действительна, на следующий день ее отозвали.Вопрос при проверки документов в банке эта доверенность будет считаться действительной(на срок подписания до - вопрос №1302306

Ответы

Да, будет, так как на момент подписания она действовала
Здравствуйте! Вы не дописали вопрос. Но полагаю, что в данном случае, юридическое значение имеет, то что доверенность была действительна на момент, заключения договора. Договор будет считаться действительным. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh